노선 번호 |
143 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
고창문화터미널 |
종점 (도착) |
고창문화터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
07시 10분 |
18시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
고창문화터미널 |
1 |
신사거리 |
2 |
월계 |
3 |
주곡 |
4 |
사계 |
5 |
전북대학교고창캠퍼스 |
6 |
오향동 |
7 |
봉덕 |
8 |
중월 |
9 |
상갑 |
10 |
아산삼거리 |
11 |
아산삼거리 |
12 |
독곡 |
13 |
원평 |
14 |
부정 |
15 |
구암 |
16 |
마명 |
17 |
탑정 |
18 |
강정 |
19 |
삼인 |
20 |
선운산버스정류장 |
21 |
선운산버스정류장 |
22 |
삼인 |
23 |
수다동 |
24 |
용기 |
25 |
국순당 |
26 |
상전 |
27 |
동진 |
28 |
사등 |
29 |
서전 |
30 |
신기 |
31 |
신기 |
32 |
신기 |
33 |
두어 |
34 |
정동 |
35 |
넙벌 |
36 |
난호 |
37 |
난호 |
38 |
넙벌 |
39 |
정동 |
40 |
두어 |
41 |
신기 |
42 |
신기 |
43 |
신기 |
44 |
월산 |
45 |
사등 |
46 |
동진 |
47 |
상전 |
48 |
국순당 |
49 |
용기 |
50 |
수다 |
51 |
삼인 |
52 |
선운산버스정류장 |
53 |
선운산버스정류장 |
54 |
삼인 |
55 |
강정 |
56 |
탑정 |
57 |
마명 |
58 |
구암 |
59 |
부정 |
60 |
원평 |
61 |
독곡 |
62 |
아산삼거리 |
63 |
상갑 |
64 |
중월 |
65 |
봉덕 |
66 |
오향동 |
67 |
전북대학교고창캠퍼스 |
68 |
사계 |
69 |
주곡 |
70 |
월계 |
71 |
신사거리 |
72 |
고창터미널 |
73 |
고창문화터미널 |