노선 번호 |
정읍-쌍치-순창 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
정읍시외버스터미널 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 20분 |
16시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
정읍시외버스터미널 |
1 |
실내체육관 |
2 |
시가동사무소 |
3 |
제일시장 |
4 |
우리뷔페 |
5 |
만복슈퍼 |
6 |
고려한약원 |
7 |
정읍기상대앞 |
8 |
교육청.국민연금 |
9 |
정읍여고앞 |
10 |
현대2차아파트 |
11 |
행정 |
12 |
행정 |
13 |
정주고 |
14 |
관광농원 |
15 |
내장파출소.내장초등교 |
16 |
부전마을 |
17 |
쌍치 |
18 |
백석 |
19 |
운암 |
20 |
개운리 |
21 |
개운승강장 |
22 |
방산승강장 |
23 |
종곡승강장 |
24 |
가운 |
25 |
신성 |
26 |
탄곡 |
27 |
중안 |
28 |
둔전 |
29 |
시산 |
30 |
무동 |
31 |
쌍치정류소 |
32 |
쌍치정류소 |
33 |
운암 |
34 |
운암마을회관 |
35 |
용전승강장 |
36 |
묵산마을회관 |
37 |
피노 |
38 |
먹우실 |
39 |
삼장 |
40 |
먹우실 |
41 |
피노 |
42 |
내동회관 |
43 |
운암 |
44 |
쌍치정류소 |
45 |
쌍치정류소 |
46 |
무동 |
47 |
원옥산마을 |
48 |
원옥산 |
49 |
만수리 |
50 |
만수 |
51 |
상서마을 |
52 |
종암 |
53 |
부정 |
54 |
오룡 |
55 |
입신 |
56 |
오룡 |
57 |
부정 |
58 |
종암 |
59 |
상서마을 |
60 |
만수 |
61 |
원옥산 |
62 |
원옥산마을 |
63 |
무동 |
64 |
쌍치정류소 |
65 |
쌍치정류소 |
66 |
도고리 |
67 |
석보 |
68 |
비석 |
69 |
용동 |
70 |
용평 |
71 |
분통 |
72 |
오정자삼거리 |
73 |
화암 |
74 |
구곡.자양 |
75 |
남정마을 |
76 |
운곡승강장 |
77 |
구림 |
78 |
봉곡 |
79 |
둔기마을 |
80 |
구산 |
81 |
마흥 |
82 |
도룡리 |
83 |
도사 |
84 |
호계 |
85 |
복실리승강장 |
86 |
신기마을 |
87 |
순창교 |
88 |
순창공용버스정류장 |