노선 번호 |
쌍치-순창 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
쌍치정류소 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
06시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
쌍치정류소 |
1 |
무동 |
2 |
원옥산마을 |
3 |
시산 |
4 |
둔전 |
5 |
중안 |
6 |
탄곡 |
7 |
신성 |
8 |
가운 |
9 |
종곡승강장 |
10 |
방산승강장 |
11 |
개운승강장 |
12 |
개운리 |
13 |
개운리 |
14 |
개운승강장 |
15 |
방산승강장 |
16 |
종곡승강장 |
17 |
가운 |
18 |
신성 |
19 |
탄곡 |
20 |
중안 |
21 |
둔전 |
22 |
시산 |
23 |
무동 |
24 |
쌍치정류소 |
25 |
쌍치정류소 |
26 |
전암 |
27 |
양신 |
28 |
피치 |
29 |
양신 |
30 |
전암 |
31 |
삼암 |
32 |
쌍치정류소 |
33 |
쌍치정류소 |
34 |
도고리 |
35 |
석보 |
36 |
비석 |
37 |
용동 |
38 |
용평 |
39 |
분통 |
40 |
오정자삼거리 |
41 |
자양 |
42 |
상리승강장 |
43 |
상리승강장 |
44 |
구곡승강장 |
45 |
어은동 |
46 |
남정마을 |
47 |
운곡승강장 |
48 |
구림 |
49 |
봉곡 |
50 |
둔기마을 |
51 |
구산 |
52 |
마흥 |
53 |
도룡리 |
54 |
도사 |
55 |
호계 |
56 |
복실리승강장 |
57 |
신기마을 |
58 |
순창교 |
59 |
순창공용버스정류장 |