노선 번호 |
순창-정읍 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
순창공용버스정류장 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 10분 |
14시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창군보건의료원승강장 |
2 |
순창여중 |
3 |
청소년센터 |
4 |
백산마을 |
5 |
용두 |
6 |
입석 |
7 |
신평 |
8 |
구항 |
9 |
팔덕 |
10 |
사정 |
11 |
강천산임시치안센터 |
12 |
강천산 |
13 |
상리입구 |
14 |
오정자삼거리 |
15 |
분통 |
16 |
용평 |
17 |
용동마을 |
18 |
비석 |
19 |
농곡 |
20 |
신기 |
21 |
구산 |
22 |
상송 |
23 |
송정마을 |
24 |
율평 |
25 |
북흥 |
26 |
정산.율평 |
27 |
농암 |
28 |
반월 |
29 |
동산 |
30 |
서지 |
31 |
화양 |
32 |
휴게소.터미널 |
33 |
회룡 |
34 |
부여마을 |
35 |
답곡 |
36 |
쌍암동 |
37 |
내장저수지 |
38 |
부전마을 |
39 |
내장파출소.내장초등교 |
40 |
붕래 |
41 |
정주고 |
42 |
행정 |
43 |
행정 |
44 |
대림아파트 |
45 |
학산여자중학교 |
46 |
정읍여고앞 |
47 |
교육청.국민연금 |
48 |
상동우체국 |
49 |
엽연초조합 |
50 |
캠브리지학원 |
51 |
씽씽카센터 |
52 |
동하가정의원 |
53 |
시기동 |
54 |
정읍문화원 |
55 |
정읍시외버스터미널 |
56 |
실내체육관 |
57 |
시가동사무소 |
58 |
제일시장 |
59 |
우리뷔페 |
60 |
만복슈퍼 |
61 |
고려한약원 |
62 |
정읍기상대앞 |
63 |
교육청.국민연금 |
64 |
정읍여고앞 |
65 |
현대2차아파트 |
66 |
행정 |
67 |
행정 |
68 |
정주고 |
69 |
관광농원 |
70 |
내장파출소.내장초등교 |
71 |
부전마을 |
72 |
내장저수지 |
73 |
쌍암동 |
74 |
답곡 |
75 |
부여마을 |
76 |
회룡 |
77 |
휴게소.터미널 |
78 |
화양 |
79 |
서지 |
80 |
동산 |
81 |
반원 |
82 |
농암 |
83 |
정산.율평 |
84 |
북흥 |
85 |
율평 |
86 |
송정마을 |
87 |
상송 |
88 |
구산 |
89 |
신기 |
90 |
농곡 |
91 |
비석 |
92 |
용동 |
93 |
용평 |
94 |
분통 |
95 |
오정자삼거리 |
96 |
상리입구 |
97 |
강천산 |
98 |
강천산임시치안센터 |
99 |
사정 |
100 |
팔덕 |
101 |
구항 |
102 |
신평 |
103 |
입석 |
104 |
용두 |
105 |
백산마을 |
106 |
청소년센터 |
107 |
순창여중 |
108 |
순창군보건의료원승강장 |
109 |
순창공용버스정류장 |