순창-오수-임실번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-오수-임실 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
순창-오수-임실번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 00분 | 19시 00분 |
순창-오수-임실번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 교육청 |
2 | 남원삼거리 |
3 | 금판리 |
4 | 동촌 |
5 | 지산 |
6 | 태자 |
7 | 화탄 |
8 | 관평 |
9 | 원촌 |
10 | 신월 |
11 | 마계 |
12 | 괴정.평남 |
13 | 서호.적성경계 |
14 | 서호 |
15 | 동계정류소 |
16 | 연산 |
17 | 관전 |
18 | 신흥 |
19 | 주월삼거리 |
20 | 동마동 |
21 | 장항 |
22 | 이동 |
23 | 사오 |
24 | 후천 |
25 | 후천 |
26 | 용동.비홍 |
27 | 괘평 |
28 | 삼계 |
29 | 미산정 |
30 | 음지 |
31 | 장고개 |
32 | 신기 |
33 | 사랑요양원 |
34 | 삼은 |
35 | 어은 |
36 | 어은 |
37 | 오수역 |
38 | 오수공용버스정류장 |
39 | 상신마을 |
40 | 국평 |
41 | 오산 |
42 | 오촌 |
43 | 봉천 |
44 | 대판 |
45 | 오류 |
46 | 오류 |
47 | 월평 |
48 | 신촌 |
49 | 갈마 |
50 | 숲정이마을 |
51 | 다사랑병원 |
52 | 임실터미널 |