순창-세룡번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-세룡 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-세룡번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
10시 30분 | 19시 10분 |
순창-세룡번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창교 |
2 | 신기마을 |
3 | 복실리승강장 |
4 | 호계 |
5 | 도사 |
6 | 갑동승강장 |
7 | 차치 |
8 | 가성 |
9 | 묘동 |
10 | 소마 |
11 | 대마 |
12 | 세룡 |
13 | 심초 |
14 | 세룡 |
15 | 둔기 |
16 | 묘동 |
17 | 대산 |
18 | 대산 |
19 | 묘동 |
20 | 둔기 |
21 | 세룡 |
22 | 대마 |
23 | 소마 |
24 | 묘동 |
25 | 가성 |
26 | 차치 |
27 | 갑동승강장 |
28 | 도사 |
29 | 호계 |
30 | 복실리승강장 |
31 | 신기마을 |
32 | 순창교 |
33 | 순창공용버스정류장 |