순창-금과-풍산번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-금과-풍산 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-금과-풍산번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 09시 00분 |
순창-금과-풍산번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창군보건의료원승강장 |
2 | 순창여중 |
3 | 청소년센터 |
4 | 백산마을 |
5 | 민속마을 |
6 | 민속마을 |
7 | 송정승강장 |
8 | 방축 |
9 | 외모 |
10 | 중모 |
11 | 신모 |
12 | 남계삼거리 |
13 | 남계 |
14 | 호치 |
15 | 늑곡승강장 |
16 | 운산 |
17 | 이목 |
18 | 계전간이승강장 |
19 | 일목 |
20 | 계전마을회관 |
21 | 방성승강장 |
22 | 석촌 |
23 | 청룡승강장 |
24 | 대각 |
25 | 대성승강장 |
26 | 만촌 |
27 | 내동 |
28 | 내동 |
29 | 대장마을 |
30 | 동전 |
31 | 고산 |
32 | 순정승강장 |
33 | 도치승강장 |
34 | 함촌 |
35 | 독보 |
36 | 안곡 |
37 | 회덕 |
38 | 덕산승강장 |
39 | 유정승강장 |
40 | 월산 |
41 | 월산 |
42 | 탄금 |
43 | 용내 |
44 | 무수 |
45 | 의료원 |
46 | 경천주공APT |
47 | 경천교 |
48 | 백제약국 |
49 | 순창공용버스정류장 |