순창-광암-월곡번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-광암-월곡 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
순창-광암-월곡번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 30분 | 07시 30분 |
순창-광암-월곡번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창교 |
2 | 광암승강장 |
3 | 월곡승강장 |
4 | 청계 |
5 | 사정 |
6 | 팔덕 |
7 | 구항 |
8 | 신평 |
9 | 입석 |
10 | 용두 |
11 | 백산마을 |
12 | 청소년센터 |
13 | 순창여중 |
14 | 순창군보건의료원승강장 |
15 | 순창공용버스정류장 |