순창-강진-임실번 버스 기본정보
노선 번호 | 순창-강진-임실 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 순창공용버스정류장 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
순창-강진-임실번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 50분 | 18시 50분 |
순창-강진-임실번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 순창공용버스정류장 |
1 | 순창교 |
2 | 신기마을 |
3 | 복실리승강장 |
4 | 호계 |
5 | 도사 |
6 | 도사 |
7 | 팔학.정산 |
8 | 성덕 |
9 | 쌍암 |
10 | 통안 |
11 | 장례 |
12 | 탑리 |
13 | 심초 |
14 | 암치 |
15 | 일중리.신촌 |
16 | 중원 |
17 | 두무 |
18 | 물우 |
19 | 물우 |
20 | 회문 |
21 | 동막 |
22 | 망월 |
23 | 망월리 |
24 | 회진 |
25 | 강진터미널 |
26 | 임실서고등학교 |
27 | 가목 |
28 | 이목 |
29 | 부흥 |
30 | 백련 |
31 | 임실호국원 |
32 | 신기 |
33 | 청웅면사무소 |
34 | 청웅마을 |
35 | 명동.행촌 |
36 | 하중산 |
37 | 식기 |
38 | 두만 |
39 | 두만 |
40 | 지산 |
41 | 지산 |
42 | 정월입구 |
43 | 임실초교 |
44 | 임실중앙요양병원 |
45 | 임실농협 |
46 | 임실터미널 |