노선 번호 |
순창-운암-임실 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
순창공용버스정류장 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 30분 |
13시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
순창공용버스정류장 |
1 |
순창교 |
2 |
신기마을 |
3 |
복실리승강장 |
4 |
호계 |
5 |
도사 |
6 |
도사 |
7 |
팔학.정산 |
8 |
성덕 |
9 |
쌍암 |
10 |
장례 |
11 |
탑리 |
12 |
심초 |
13 |
암치 |
14 |
일중리.신촌 |
15 |
중원 |
16 |
두무 |
17 |
물우 |
18 |
물우 |
19 |
회문 |
20 |
동막 |
21 |
망월 |
22 |
망월리 |
23 |
회진 |
24 |
강진터미널 |
25 |
상필 |
26 |
하필 |
27 |
방헌 |
28 |
학석 |
29 |
이윤 |
30 |
하율치 |
31 |
상율치 |
32 |
모시울 |
33 |
여우치 |
34 |
운암신기 |
35 |
운종리 |
36 |
섬진강댐물문화관 |
37 |
운암교 |
38 |
엘드호수가 |
39 |
마암리 |
40 |
막은댐 |
41 |
둔기 |
42 |
용운 |
43 |
용운 |
44 |
용운종점 |
45 |
용운 |
46 |
용운입구 |
47 |
입석 |
48 |
어리동 |
49 |
두언동 |
50 |
운암터미널 |
51 |
운암터미널 |
52 |
외량마을 |
53 |
외량 |
54 |
신덕면사무소 |
55 |
신덕면사무소 |
56 |
율치 |
57 |
금정 |
58 |
배제 |
59 |
원천교차로 |
60 |
신평면사무소 |
61 |
상원 |
62 |
상천 |
63 |
호양 |
64 |
두류 |
65 |
부대앞 |
66 |
대리 |
67 |
대리초교 |
68 |
신평농공단지 |
69 |
관촌역 |
70 |
사선대 |
71 |
관촌터미널 |
72 |
관촌터미널 |
73 |
사선대 |
74 |
관촌역 |
75 |
가정 |
76 |
용산(예원대사거리) |
77 |
용운 |
78 |
두실.두곡 |
79 |
임실역 |
80 |
숲정이마을 |
81 |
다사랑병원 |
82 |
임실터미널 |