임실-오수번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-오수 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
임실-오수번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 30분 | 17시 30분 |
임실-오수번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 다사랑병원 |
2 | 임실고등학교앞 |
3 | 의료원 |
4 | 갈마 |
5 | 월평 |
6 | 대판 |
7 | 냉천 |
8 | 오촌마을 |
9 | 오촌 |
10 | 오산 |
11 | 국평 |
12 | 상신마을 |
13 | 오수공용버스정류장 |
14 | 오수역 |
15 | 어은 |
16 | 어은 |
17 | 삼은 |
18 | 사랑요양원 |
19 | 신기 |
20 | 장고개 |
21 | 음지 |
22 | 화촌 |
23 | 비아동 |
24 | 주천리회관 |
25 | 오동 |
26 | 상신마을 |
27 | 오수공용버스정류장 |
28 | 상신마을 |
29 | 국평 |
30 | 오산 |
31 | 오촌 |
32 | 봉천 |
33 | 대판 |
34 | 오류 |
35 | 오류 |
36 | 월평 |
37 | 신촌 |
38 | 갈마 |
39 | 숲정이마을 |
40 | 다사랑병원 |
41 | 임실터미널 |