임실-관촌번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-관촌 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
임실-관촌번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
16시 40분 | 16시 40분 |
임실-관촌번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 임실군보건의료원 |
2 | 의료원 |
3 | 임실역 |
4 | 두실.두곡 |
5 | 용운 |
6 | 용산(예원대사거리) |
7 | 가정 |
8 | 관촌역 |
9 | 사선대 |
10 | 관촌터미널 |
11 | 관촌터미널 |
12 | 사선대 |
13 | 병암.대리 |
14 | 예원대학교 |
15 | 용산(예원대사거리) |
16 | 가정 |
17 | 도봉 |
18 | 병암 |
19 | 사선대 |
20 | 관촌터미널 |
21 | 관촌터미널 |
22 | 사선대 |
23 | 관촌역 |
24 | 가정 |
25 | 용산(예원대사거리) |
26 | 용운 |
27 | 두실.두곡 |
28 | 임실역 |
29 | 숲정이마을 |
30 | 다사랑병원 |
31 | 임실터미널 |