노선 번호 |
203 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 25분 |
17시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
다사랑병원 |
2 |
임실고등학교앞 |
3 |
의료원 |
4 |
임실역 |
5 |
두실.두곡 |
6 |
용운 |
7 |
예원대학교 |
8 |
병암.대리 |
9 |
관촌역 |
10 |
사선대 |
11 |
관촌터미널 |
12 |
관촌시장 |
13 |
용정마을 |
14 |
산정마을 |
15 |
원용암 |
16 |
용암 |
17 |
남관 |
18 |
학동마을 |
19 |
신촌마을 |
20 |
죽림마을 |
21 |
사옥마을 |
22 |
원죽림 |
23 |
백암마을 |
24 |
신흥리 |
25 |
상관농협 |
26 |
상관주민센터 |
27 |
상관농협창고 |
28 |
월암마을 |
29 |
덕산마을 |
30 |
부남마을 |
31 |
은석동입구 |
32 |
폭포산장 |
33 |
색장동 |
34 |
영동고덕아파트 |
35 |
대성동도로교통공단 |
36 |
승암마을 |
37 |
국립무형유산원 |
38 |
교육대학교 |
39 |
남부시장 |
40 |
전동성당.한옥마을 |
41 |
팔달로 예술회관 |
42 |
충경로KT전주지사 |
43 |
동부시장 |
44 |
기린대로 병무청 |
45 |
동부시장 |
46 |
팔달로 예술회관 |
47 |
전동성당.한옥마을 |
48 |
남부시장 |
49 |
교육대학교 |
50 |
국립무형유산원 |
51 |
풍남정 |
52 |
약수터주유소 |
53 |
대성동도로교통공단 |
54 |
영동고덕아파트 |
55 |
색장동 |
56 |
폭포산장 |
57 |
은석동입구 |
58 |
부남마을 |
59 |
덕산마을 |
60 |
월암마을 |
61 |
상관농협창고 |
62 |
상관주민센터 |
63 |
상관농협 |
64 |
신흥리 |
65 |
백암마을 |
66 |
원죽림 |
67 |
사옥마을 |
68 |
죽림마을 |
69 |
신촌마을 |
70 |
학동마을 |
71 |
남관 |
72 |
용암 |
73 |
원용암 |
74 |
산정마을 |
75 |
슬치마을 |
76 |
용정마을 |
77 |
관촌시장 |
78 |
관촌터미널 |
79 |
사선대 |
80 |
관촌역 |
81 |
가정 |
82 |
용산(예원대사거리) |
83 |
용운 |
84 |
두실.두곡 |
85 |
임실역 |
86 |
숲정이마을 |
87 |
다사랑병원 |
88 |
임실터미널 |