노선 번호 |
203 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
임실터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 40분 |
08시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
임실터미널 |
1 |
다사랑병원 |
2 |
임실고등학교앞 |
3 |
의료원 |
4 |
갈마 |
5 |
석현 |
6 |
중촌 |
7 |
양지정류장 |
8 |
양지(동청) |
9 |
금동입구 |
10 |
평지 |
11 |
양암 |
12 |
응암 |
13 |
백운.오성 |
14 |
동창 |
15 |
화산.변덕입구 |
16 |
백운중 |
17 |
백운 |
18 |
백운 |
19 |
백운중 |
20 |
화산.변덕입구 |
21 |
동창 |
22 |
백운.원덕.상서 |
23 |
백운.원덕.상서 |
24 |
원구신 |
25 |
장성 |
26 |
염북 |
27 |
시동 |
28 |
평지 |
29 |
신기 |
30 |
가수 |
31 |
원좌산 |
32 |
횡암마을 |
33 |
농원 |
34 |
사선대 |
35 |
관촌터미널 |
36 |
관촌시장 |
37 |
용정마을 |
38 |
산정마을 |
39 |
원용암 |
40 |
용암 |
41 |
남관 |
42 |
학동마을 |
43 |
신촌마을 |
44 |
죽림마을 |
45 |
사옥마을 |
46 |
원죽림 |
47 |
백암마을 |
48 |
신흥리 |
49 |
상관농협 |
50 |
상관주민센터 |
51 |
상관농협창고 |
52 |
월암마을 |
53 |
덕산마을 |
54 |
부남마을 |
55 |
은석동입구 |
56 |
폭포산장 |
57 |
색장동 |
58 |
영동고덕아파트 |
59 |
대성동도로교통공단 |
60 |
승암마을 |
61 |
국립무형유산원 |
62 |
교육대학교 |
63 |
남부시장 |
64 |
전동성당.한옥마을 |
65 |
팔달로 예술회관 |
66 |
충경로KT전주지사 |
67 |
동부시장 |
68 |
기린대로 병무청 |
69 |
동부시장 |
70 |
팔달로 예술회관 |
71 |
전동성당.한옥마을 |
72 |
남부시장 |
73 |
교육대학교 |
74 |
국립무형유산원 |
75 |
풍남정 |
76 |
약수터주유소 |
77 |
대성동도로교통공단 |
78 |
영동고덕아파트 |
79 |
색장동 |
80 |
폭포산장 |
81 |
은석동입구 |
82 |
부남마을 |
83 |
덕산마을 |
84 |
월암마을 |
85 |
상관농협창고 |
86 |
상관주민센터 |
87 |
상관농협 |
88 |
신흥리 |
89 |
백암마을 |
90 |
원죽림 |
91 |
사옥마을 |
92 |
죽림마을 |
93 |
신촌마을 |
94 |
학동마을 |
95 |
남관 |
96 |
용암 |
97 |
원용암 |
98 |
산정마을 |
99 |
슬치마을 |
100 |
용정마을 |
101 |
관촌시장 |
102 |
관촌터미널 |
103 |
사선대 |
104 |
관촌역 |
105 |
가정 |
106 |
용산(예원대사거리) |
107 |
예원대학교 |
108 |
예원대학교 |
109 |
용운 |
110 |
두실.두곡 |
111 |
임실역 |
112 |
숲정이마을 |
113 |
다사랑병원 |
114 |
임실터미널 |