임실-강진-순창번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-강진-순창 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
임실-강진-순창번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 20분 | 11시 20분 |
임실-강진-순창번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 임실군보건의료원 |
2 | 다사랑병원 |
3 | 임실농협 |
4 | 임실초교 |
5 | 정월입구 |
6 | 지산 |
7 | 지산 |
8 | 두만 |
9 | 두만마을 |
10 | 식기 |
11 | 중산마을 |
12 | 명동.행촌 |
13 | 청웅마을 |
14 | 청웅면사무소 |
15 | 신기 |
16 | 임실호국원 |
17 | 백련 |
18 | 부흥 |
19 | 이목 |
20 | 가목 |
21 | 임실서고등학교 |
22 | 강진터미널 |
23 | 회진 |
24 | 망월리 |
25 | 망월 |
26 | 동막 |
27 | 회문 |
28 | 물우 |
29 | 물우 |
30 | 두무마을 |
31 | 중원 |
32 | 일중리.신촌 |
33 | 암치 |
34 | 심초 |
35 | 탑리 |
36 | 외양 |
37 | 쌍암승강장 |
38 | 성덕 |
39 | 팔학.정산 |
40 | 도사 |
41 | 도사 |
42 | 호계 |
43 | 복실리승강장 |
44 | 신기마을 |
45 | 순창교 |
46 | 순창공용버스정류장 |