임실-관촌번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-관촌 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
임실-관촌번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
08시 20분 | 08시 20분 |
임실-관촌번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 다사랑병원 |
2 | 임실고등학교앞 |
3 | 의료원 |
4 | 임실역 |
5 | 두실.두곡 |
6 | 용운 |
7 | 용산(예원대사거리) |
8 | 가정 |
9 | 관촌역 |
10 | 사선대 |
11 | 관촌터미널 |
12 | 관촌터미널 |
13 | 농원 |
14 | 횡암마을 |
15 | 원좌산 |
16 | 가수 |
17 | 신기 |
18 | 평지 |
19 | 시동 |
20 | 염북 |
21 | 장성 |
22 | 원구신 |
23 | 백운.오성 |
24 | 동창 |
25 | 화산.변덕입구 |
26 | 백운중 |
27 | 백운 |
28 | 백운 |
29 | 백운중 |
30 | 화산.변덕입구 |
31 | 동창 |
32 | 백운.원덕.상서 |
33 | 백운.원덕.상서 |
34 | 대왕입구 |
35 | 응암 |
36 | 양암 |
37 | 평지 |
38 | 금동입구 |
39 | 양지(동청) |
40 | 성수초등학교 |
41 | 중촌 |
42 | 석현 |
43 | 신촌 |
44 | 갈마 |
45 | 숲정이마을 |
46 | 임실군청 |
47 | 임실군보건의료원 |
48 | 임실터미널 |