노선 번호 |
운암-관촌-임실 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
운암터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 30분 |
06시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
운암터미널 |
1 |
외량마을 |
2 |
외량 |
3 |
신흥마을 |
4 |
사기소 |
5 |
학산마을 |
6 |
조월 |
7 |
월성 |
8 |
조월 |
9 |
학산마을 |
10 |
사기소 |
11 |
신흥마을 |
12 |
외량 |
13 |
외량마을 |
14 |
운암터미널 |
15 |
운암터미널 |
16 |
외량마을 |
17 |
외량 |
18 |
신덕면사무소 |
19 |
신덕면사무소 |
20 |
율치 |
21 |
금정마을 |
22 |
금정 |
23 |
배제 |
24 |
원천리.배제 |
25 |
원천리 |
26 |
지소촌 |
27 |
지장 |
28 |
지장 |
29 |
지장 |
30 |
지소촌 |
31 |
중촌 |
32 |
하촌 |
33 |
원천리 |
34 |
원천리.배제 |
35 |
원천교차로 |
36 |
신평면사무소 |
37 |
상원 |
38 |
상천 |
39 |
호양 |
40 |
두류 |
41 |
부대앞 |
42 |
대리 |
43 |
대리초교 |
44 |
신평농공단지 |
45 |
관촌역 |
46 |
사선대 |
47 |
관촌터미널 |
48 |
관촌터미널 |
49 |
사선대 |
50 |
관촌역 |
51 |
가정 |
52 |
용산(예원대사거리) |
53 |
용운 |
54 |
두실.두곡 |
55 |
임실역 |
56 |
숲정이마을 |
57 |
다사랑병원 |
58 |
임실터미널 |