노선 번호 |
강진-운암-강진 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
강진터미널 |
종점 (도착) |
강진터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 25분 |
17시 25분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
강진터미널 |
1 |
상필 |
2 |
하필 |
3 |
방헌 |
4 |
학석 |
5 |
이윤 |
6 |
하율치 |
7 |
상율치 |
8 |
모시울 |
9 |
여우치 |
10 |
운암신기 |
11 |
운종리 |
12 |
섬진강댐물문화관 |
13 |
운암교 |
14 |
엘드호수가 |
15 |
마암리 |
16 |
막은댐 |
17 |
둔기 |
18 |
용운 |
19 |
용운입구 |
20 |
입석 |
21 |
어리동 |
22 |
두언동 |
23 |
운암터미널 |
24 |
운암터미널 |
25 |
두언동 |
26 |
어리동 |
27 |
입석 |
28 |
용운입구 |
29 |
용운 |
30 |
용운종점 |
31 |
용운 |
32 |
용운 |
33 |
둔기 |
34 |
막은댐 |
35 |
마암리 |
36 |
엘드호수가 |
37 |
운암교 |
38 |
마암초등학교 |
39 |
여우치 |
40 |
하운암 |
41 |
가는정이 |
42 |
하운암 |
43 |
여우치 |
44 |
마암초등학교 |
45 |
운암교 |
46 |
운종리 |
47 |
운암신기 |
48 |
여우치 |
49 |
모시울 |
50 |
상율치 |
51 |
하율치 |
52 |
이윤 |
53 |
학석 |
54 |
방헌 |
55 |
하필 |
56 |
상필 |
57 |
강진터미널 |