오수-임실번 버스 기본정보
노선 번호 | 오수-임실 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 오수공용버스정류장 |
종점 (도착) | 임실터미널 |
오수-임실번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 30분 | 06시 30분 |
오수-임실번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 오수공용버스정류장 |
1 | 오수 |
2 | 남악 |
3 | 봉서 |
4 | 의암 |
5 | 옥산 |
6 | 금평 |
7 | 목평 |
8 | 대정 |
9 | 안하 |
10 | 관기 |
11 | 원산 |
12 | 신원마을 |
13 | 사촌 |
14 | 사촌 |
15 | 계촌 |
16 | 작은도서관옆 |
17 | 삼산 |
18 | 현계 |
19 | 계산 |
20 | 봉서 |
21 | 남악 |
22 | 오수 |
23 | 오수공용버스정류장 |
24 | 상신마을 |
25 | 국평 |
26 | 오산 |
27 | 오촌 |
28 | 봉천 |
29 | 대판 |
30 | 오류 |
31 | 오류 |
32 | 덕치 |
33 | 월평 |
34 | 신촌 |
35 | 갈마 |
36 | 숲정이마을 |
37 | 다사랑병원 |
38 | 임실터미널 |