임실-오수-순창번 버스 기본정보
노선 번호 | 임실-오수-순창 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 임실터미널 |
종점 (도착) | 순창공용버스정류장 |
임실-오수-순창번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
13시 00분 | 13시 00분 |
임실-오수-순창번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 임실터미널 |
1 | 다사랑병원 |
2 | 임실고등학교앞 |
3 | 의료원 |
4 | 갈마 |
5 | 월평 |
6 | 대판 |
7 | 냉천 |
8 | 오촌마을 |
9 | 오촌 |
10 | 오산 |
11 | 국평 |
12 | 상신마을 |
13 | 오수공용버스정류장 |
14 | 오수역 |
15 | 어은 |
16 | 어은 |
17 | 삼은 |
18 | 사랑요양원 |
19 | 신기 |
20 | 장고개 |
21 | 음지 |
22 | 미산정 |
23 | 삼계면사무소앞 |
24 | 괘평 |
25 | 용돈.비홍 |
26 | 후천 |
27 | 사오 |
28 | 이동 |
29 | 장항 |
30 | 동마동 |
31 | 주월삼거리 |
32 | 신흥 |
33 | 관전 |
34 | 연산 |
35 | 동계 |
36 | 서호 |
37 | 서호.적성경계 |
38 | 괴정.평남 |
39 | 마계 |
40 | 신월 |
41 | 원촌 |
42 | 관평 |
43 | 지북 |
44 | 태자 |
45 | 지산 |
46 | 동촌 |
47 | 판금리 |
48 | 제일고 |
49 | 남원삼거리 |
50 | 교육청 |
51 | 순창공용버스정류장 |