노선 번호 |
202 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
강진터미널 |
종점 (도착) |
임실터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
16시 10분 |
16시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
강진터미널 |
1 |
상필 |
2 |
하필 |
3 |
방헌 |
4 |
학석 |
5 |
이윤 |
6 |
하율치 |
7 |
상율치 |
8 |
모시울 |
9 |
여우치 |
10 |
운암신기 |
11 |
운종리 |
12 |
섬진강댐물문화관 |
13 |
운암교 |
14 |
엘드호수가 |
15 |
마암리 |
16 |
막은댐 |
17 |
초당골 |
18 |
노점마을 |
19 |
상용마을 |
20 |
정자리삼거리 |
21 |
정자리 |
22 |
소모마을 |
23 |
대덕마을 |
24 |
염암마을 |
25 |
구이신기마을 |
26 |
교동마을 |
27 |
동성마을 |
28 |
성덕교 |
29 |
마음마을 |
30 |
망산마을입구 |
31 |
수성사입구 |
32 |
구이초교 |
33 |
구이중앙교회 |
34 |
구이면사무소 |
35 |
구이중 |
36 |
두현마을 |
37 |
두방마을 |
38 |
동적골 |
39 |
원석구마을 |
40 |
금성마을 |
41 |
소리실 |
42 |
평화신기마을 |
43 |
문정초교 |
44 |
전주교도소 |
45 |
평화그린1차아파트 |
46 |
평화동 동도미소드림 아파트 |
47 |
평화삼성강남아파트 |
48 |
주공4단지.꽃밭정이A |
49 |
평화코오롱아파트 |
50 |
교통센터 |
51 |
완산여고 |
52 |
평화주공1.2단지 |
53 |
장승백이 |
54 |
서서학우정목련아파트 |
55 |
서서학예그린아파트 |
56 |
공수내다리 |
57 |
남부시장 |
58 |
전동성당.한옥마을 |
59 |
팔달로 예술회관 |
60 |
충경로KT전주지사 |
61 |
동부시장 |
62 |
기린대로 병무청 |
63 |
동부시장 |
64 |
팔달로 예술회관 |
65 |
전동성당.한옥마을 |
66 |
남부시장 |
67 |
교육대학교 |
68 |
국립무형유산원 |
69 |
풍남정 |
70 |
약수터주유소 |
71 |
대성동도로교통공단 |
72 |
영동고덕아파트 |
73 |
색장동 |
74 |
폭포산장 |
75 |
은석동입구 |
76 |
부남마을 |
77 |
덕산마을 |
78 |
월암마을 |
79 |
상관농협창고 |
80 |
상관주민센터 |
81 |
상관농협 |
82 |
신흥리 |
83 |
백암마을 |
84 |
원죽림 |
85 |
사옥마을 |
86 |
죽림마을 |
87 |
신촌마을 |
88 |
학동마을 |
89 |
남관 |
90 |
용암 |
91 |
원용암 |
92 |
산정마을 |
93 |
슬치마을 |
94 |
용정마을 |
95 |
관촌시장 |
96 |
관촌터미널 |
97 |
사선대 |
98 |
관촌역 |
99 |
가정 |
100 |
용산(예원대사거리) |
101 |
용운 |
102 |
두실.두곡 |
103 |
임실역 |
104 |
숲정이마을 |
105 |
다사랑병원 |
106 |
임실터미널 |