노선 번호 |
34-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
장수공용터미널 |
종점 (도착) |
장수공용터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 30분 |
09시 30분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
장수공용터미널 |
1 |
농원 |
2 |
수남 |
3 |
삼봉 |
4 |
용계 |
5 |
안양 |
6 |
식천 |
7 |
대성 |
8 |
필덕 |
9 |
대덕 |
10 |
구평 |
11 |
구평 |
12 |
월홍.삼거리 |
13 |
성재 |
14 |
강치 |
15 |
방화 |
16 |
양신 |
17 |
양신 |
18 |
마평 |
19 |
양신 |
20 |
진전마을 |
21 |
이룡 |
22 |
월호 |
23 |
산서면사무소 |
24 |
터미널슈퍼 |
25 |
산서터미널 |
26 |
평촌 |
27 |
월평마을 |
28 |
구창회관 |
29 |
구창회관(백운리) |
30 |
월평마을 |
31 |
평촌 |
32 |
터미널슈퍼 |
33 |
산서터미널 |
34 |
터미널슈퍼 |
35 |
하오 |
36 |
월강 |
37 |
초장 |
38 |
초장 |
39 |
월강 |
40 |
하오 |
41 |
산서터미널 |
42 |
터미널슈퍼 |
43 |
대창 |
44 |
영천 |
45 |
사촌 |
46 |
계촌 |
47 |
작은도서관옆 |
48 |
삼산 |
49 |
현계 |
50 |
계산 |
51 |
봉서 |
52 |
남악 |
53 |
오수 |
54 |
오수 |
55 |
남악 |
56 |
봉서 |
57 |
계산 |
58 |
현계 |
59 |
삼산 |
60 |
방계 |
61 |
계촌 |
62 |
사촌 |
63 |
영천 |
64 |
대창 |
65 |
산서터미널 |
66 |
동화리 |
67 |
도평 |
68 |
월호 |
69 |
월홍.삼거리 |
70 |
구평 |
71 |
대덕 |
72 |
필덕 |
73 |
대성 |
74 |
안양 |
75 |
용계 |
76 |
삼봉 |
77 |
수남 |
78 |
농원 |
79 |
장수공용터미널 |