노선 번호 |
61-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
풍저 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
12시 50분 |
12시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
풍저 |
1 |
남산 |
2 |
탑동 |
3 |
골담 |
4 |
금정마을 |
5 |
원오 |
6 |
평지 |
7 |
원명덕 |
8 |
양상 |
9 |
반송 |
10 |
양삼 |
11 |
양삼 |
12 |
양상 |
13 |
원명덕 |
14 |
평지 |
15 |
수무촌 |
16 |
금정마을 |
17 |
골담 |
18 |
탑동 |
19 |
남산 |
20 |
풍저 |
21 |
장계터미널 |
22 |
풍저 |
23 |
남산 |
24 |
탑동 |
25 |
골담 |
26 |
금정마을 |
27 |
양천 |
28 |
성곡 |
29 |
주촌 |
30 |
지승마을종점 |
31 |
주촌 |
32 |
성곡 |
33 |
양천 |
34 |
금정마을 |
35 |
골담 |
36 |
탑동 |
37 |
남산 |
38 |
풍저 |
39 |
장계터미널 |
40 |
원무농 |
41 |
원금곡 |
42 |
동정 |
43 |
용신마을 |
44 |
장양 |
45 |
천천정류장 |
46 |
천천정류장 |
47 |
장양 |
48 |
용신마을 |
49 |
모듬내소공원 |
50 |
광산 |
51 |
쌍암 |
52 |
구상 |
53 |
구신 |
54 |
평지 |
55 |
부연 |
56 |
신기마을 |
57 |
하가막 |
58 |
상가막 |
59 |
외오천 |
60 |
평촌 |
61 |
오천 |
62 |
종평 |
63 |
궁동 |
64 |
원물곡 |
65 |
암곡 |
66 |
진안터미널 |