노선 번호 |
51-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
장수공용터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
장수공용터미널 |
1 |
장수읍사무소.보건의료원 |
2 |
양선 |
3 |
왕대 |
4 |
장척 |
5 |
반월 |
6 |
박곡 |
7 |
천천농공단지 |
8 |
돈촌 |
9 |
삼장 |
10 |
검덕 |
11 |
고금 |
12 |
송탄 |
13 |
천천정류장 |
14 |
장양 |
15 |
용신마을 |
16 |
동정 |
17 |
원금곡 |
18 |
원무농 |
19 |
장계터미널 |
20 |
풍저 |
21 |
남산 |
22 |
탑동 |
23 |
골담 |
24 |
금정마을 |
25 |
양천 |
26 |
성곡 |
27 |
주촌 |
28 |
지승마을종점 |
29 |
주촌 |
30 |
성곡 |
31 |
양천 |
32 |
금정마을 |
33 |
골담 |
34 |
탑동 |
35 |
남산 |
36 |
풍저 |
37 |
장계터미널 |
38 |
풍저 |
39 |
남산 |
40 |
탑동 |
41 |
골담 |
42 |
금정마을 |
43 |
수무촌 |
44 |
평지 |
45 |
원명덕 |
46 |
양상 |
47 |
양삼 |
48 |
양삼 |
49 |
양상 |
50 |
원명덕 |
51 |
평지 |
52 |
수무촌 |
53 |
금정마을 |
54 |
골담 |
55 |
탑동 |
56 |
남산 |
57 |
풍저 |
58 |
장계터미널 |
59 |
장계농공단지 |
60 |
위동마을 |
61 |
침동 |
62 |
호덕마을 |
63 |
호덕 |
64 |
압곡 |
65 |
신기 |
66 |
장현 |
67 |
월현 |
68 |
월현 |
69 |
월현종점 |
70 |
월현 |
71 |
월현 |
72 |
장현 |
73 |
매계 |
74 |
어전 |
75 |
계북 |
76 |
문성 |
77 |
연동회관 |
78 |
연동 |
79 |
농소 |
80 |
매계 |
81 |
신기 |
82 |
압곡 |
83 |
호덕 |
84 |
호덕마을 |
85 |
침동 |
86 |
위동마을 |
87 |
장계농공단지 |
88 |
장계터미널 |
89 |
원무농 |
90 |
원금곡 |
91 |
동정 |
92 |
용신마을 |
93 |
장양 |
94 |
천천정류장 |
95 |
조신 |
96 |
신촌.조신 |
97 |
양지마을 |
98 |
원양지 |
99 |
동구점 |
100 |
외오천 |
101 |
평촌 |
102 |
오천 |
103 |
종평 |
104 |
궁동 |
105 |
원물곡 |
106 |
암곡 |
107 |
진안터미널 |