18-6번 버스 기본정보
노선 번호 | 18-6 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 장수공용터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
18-6번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
17시 20분 | 17시 20분 |
18-6번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 장수공용터미널 |
1 | 장수읍사무소.보건의료원 |
2 | 타고마장수촌 |
3 | 신전리 |
4 | 양신 |
5 | 중방마을 |
6 | 명동 |
7 | 난평 |
8 | 요전 |
9 | 고기 |
10 | 갈평 |
11 | 장계남동정류장 |
12 | 장계터미널 |
13 | 원무농 |
14 | 원금곡 |
15 | 동정 |
16 | 용신마을 |
17 | 장양 |
18 | 천천정류장 |
19 | 조신 |
20 | 신촌.조신 |
21 | 양지마을 |
22 | 원양지 |
23 | 동구점 |
24 | 외오천 |
25 | 평촌 |
26 | 오천 |
27 | 종평 |
28 | 궁동 |
29 | 원물곡 |
30 | 암곡 |
31 | 진안터미널 |