노선 번호 |
35-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
무주공용버스터미널 |
종점 (도착) |
무주공용버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 00분 |
08시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
무주공용버스터미널 |
1 |
무주버스터미널 |
2 |
덕화리버사이드 |
3 |
평촌마을 |
4 |
가람 |
5 |
산지촌 |
6 |
길왕 |
7 |
신대마을 |
8 |
신대 |
9 |
적상면 |
10 |
하사내마을 |
11 |
상사내 |
12 |
마산 |
13 |
마산(대촌) |
14 |
도촌 |
15 |
사교 |
16 |
새터 |
17 |
사전 |
18 |
하산 |
19 |
안성터미널 |
20 |
안성보건지소 |
21 |
이목 |
22 |
평장 |
23 |
죽전 |
24 |
죽장 |
25 |
공진리 |
26 |
마암 |
27 |
주고 |
28 |
파곡 |
29 |
외림 |
30 |
솔재 |
31 |
계북 |
32 |
어전 |
33 |
매계 |
34 |
신기 |
35 |
압곡 |
36 |
호덕 |
37 |
호덕마을 |
38 |
침동 |
39 |
위동마을 |
40 |
장계농공단지 |
41 |
장계터미널 |
42 |
장계농공단지 |
43 |
위동마을 |
44 |
침동 |
45 |
호덕마을 |
46 |
호덕 |
47 |
압곡 |
48 |
신기 |
49 |
매계 |
50 |
어전 |
51 |
계북 |
52 |
솔재 |
53 |
외림 |
54 |
파곡 |
55 |
주고 |
56 |
마암 |
57 |
공진 |
58 |
죽장 |
59 |
죽전 |
60 |
평장 |
61 |
이목 |
62 |
안성보건지소 |
63 |
안성터미널 |
64 |
하산 |
65 |
사전 |
66 |
새터 |
67 |
사교 |
68 |
도촌 |
69 |
마산(대촌) |
70 |
마산 |
71 |
상사내 |
72 |
하사내마을 |
73 |
적상면 |
74 |
신대 |
75 |
신대마을 |
76 |
길왕 |
77 |
산지촌 |
78 |
가림 |
79 |
평촌마을 |
80 |
덕화리버사이드 |
81 |
한풍루앞 |
82 |
무주공용버스터미널 |