노선 번호 |
13-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
내동 |
종점 (도착) |
무주공용버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 40분 |
06시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
내동 |
1 |
방이교 |
2 |
이동마을 |
3 |
거문 |
4 |
하비 |
5 |
장안 |
6 |
상대곡 |
7 |
상대곡 |
8 |
상대곡 |
9 |
장안 |
10 |
식암 |
11 |
지소담 |
12 |
식암시목마을 |
13 |
방곡 |
14 |
고창 |
15 |
유평 |
16 |
유평 |
17 |
부남중학교.부남면사무소 |
18 |
유동 |
19 |
원동리 |
20 |
홍도리 |
21 |
음대 |
22 |
매곡리 |
23 |
매곡리 |
24 |
성곡 |
25 |
성곡리 |
26 |
성곡 |
27 |
하옥사거리 |
28 |
중앙초교 |
29 |
하옥리 |
30 |
을지병원입구 |
31 |
금산터미널 |
32 |
상리 |
33 |
하옥리 |
34 |
중앙초교 |
35 |
하옥사거리 |
36 |
성곡 |
37 |
성곡리 |
38 |
성곡 |
39 |
매곡리 |
40 |
매곡리 |
41 |
음대 |
42 |
홍도리 |
43 |
원동리 |
44 |
유동 |
45 |
부남면주민자치센터 |
46 |
부남면주민자치센터 |
47 |
부남면사무소 |
48 |
유평 |
49 |
유평 |
50 |
고창 |
51 |
방곡 |
52 |
식암시목마을 |
53 |
지소담 |
54 |
식암 |
55 |
장안 |
56 |
장안 |
57 |
하유 |
58 |
광포 |
59 |
여원 |
60 |
갈골 |
61 |
용담마을 |
62 |
적상면 |
63 |
신대 |
64 |
신대마을 |
65 |
길왕 |
66 |
산지촌 |
67 |
가림 |
68 |
평촌마을 |
69 |
덕화리버사이드 |
70 |
한풍루앞 |
71 |
무주공용버스터미널 |