12-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 12-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 무주공용버스터미널 |
종점 (도착) | 내동 |
12-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
19시 20분 | 19시 20분 |
12-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 무주공용버스터미널 |
1 | 무주버스터미널 |
2 | 덕화리버사이드 |
3 | 평촌마을 |
4 | 가람 |
5 | 산지촌 |
6 | 길왕 |
7 | 신대마을 |
8 | 신대 |
9 | 적상면 |
10 | 용담마을 |
11 | 갈골 |
12 | 여원 |
13 | 하유 |
14 | 하비 |
15 | 거문 |
16 | 이동마을 |
17 | 방이교 |
18 | 내동 |