17-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 17-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 동향면사무소 |
종점 (도착) | 장수공용터미널 |
17-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
06시 40분 | 06시 40분 |
17-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 동향면사무소 |
1 | 대야 |
2 | 용암 |
3 | 외유 |
4 | 고무정 |
5 | 백암 |
6 | 내림.매자 |
7 | 내림 |
8 | 솔재 |
9 | 계북 |
10 | 어전 |
11 | 매계 |
12 | 신기 |
13 | 압곡 |
14 | 호덕 |
15 | 호덕마을 |
16 | 침동 |
17 | 위동마을 |
18 | 장계농공단지 |
19 | 장계터미널 |
20 | 장계남동정류장 |
21 | 갈평 |
22 | 구억 |
23 | 원호덕 |
24 | 기산 |
25 | 계남면사무소 |
26 | 중방 |
27 | 신전리 |
28 | 타고마장수촌 |
29 | 장수읍사무소.보건의료원 |
30 | 장수공용터미널 |