22-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 22-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
22-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 00분 | 11시 00분 |
22-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 진안군의료원 |
2 | 홍삼한방센터 |
3 | 진안보건소 |
4 | 상하도치 |
5 | 송대 |
6 | 언건 |
7 | 원수동 |
8 | 양지 |
9 | 대구평.신연 |
10 | 괴정 |
11 | 안천버스정류소 |
12 | 안천 |
13 | 지사 |
14 | 지사 |
15 | 밖아담 |
16 | 중노 |
17 | 상노.하노 |
18 | 상노마을 |
19 | 후평 |
20 | 용암 |
21 | 대야 |
22 | 동향면사무소 |
23 | 외금 |
24 | 내금마을 |
25 | 추동 |
26 | 하능 |
27 | 하능 |
28 | 추동 |
29 | 내금마을 |
30 | 외금 |
31 | 동향면사무소 |
32 | 대야 |
33 | 용암 |
34 | 섬계 |
35 | 장전마을 |
36 | 내송 |
37 | 외송 |
38 | 교동 |
39 | 회사삼거리 |
40 | 회사 |
41 | 회사 |
42 | 중기 |
43 | 중기마을회관 |
44 | 언건 |
45 | 송대 |
46 | 상하도치 |
47 | 진안보건소 |
48 | 홍삼한방센터 |
49 | 진안군의료원 |
50 | 진안터미널 |