7-3번 버스 기본정보
노선 번호 | 7-3 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 무주공용버스터미널 |
7-3번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
11시 40분 | 11시 40분 |
7-3번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 진안군의료원 |
2 | 홍삼한방센터 |
3 | 진안보건소 |
4 | 상하도치 |
5 | 송대 |
6 | 언건 |
7 | 원수동 |
8 | 양지 |
9 | 대구평.신연 |
10 | 괴정 |
11 | 안천버스정류소 |
12 | 하리회관 |
13 | 중리 |
14 | 도라곡 |
15 | 중리 |
16 | 학교앞 |
17 | 구례 |
18 | 상리 |
19 | 율현 |
20 | 율현마을회관 |
21 | 교동 |
22 | 교동 |
23 | 장안 |
24 | 하유 |
25 | 여원 |
26 | 갈골 |
27 | 용담마을 |
28 | 적상면 |
29 | 신대 |
30 | 신대마을 |
31 | 길왕 |
32 | 산지촌 |
33 | 가림 |
34 | 평촌마을 |
35 | 덕화리버사이드 |
36 | 한풍루앞 |
37 | 무주공용버스터미널 |