16-4번 버스 기본정보
노선 번호 | 16-4 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 장수공용터미널 |
16-4번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
14시 10분 | 16시 00분 |
16-4번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 암곡 |
2 | 원물곡 |
3 | 궁동 |
4 | 종평 |
5 | 오천 |
6 | 평촌 |
7 | 외오천 |
8 | 동구점 |
9 | 원양지 |
10 | 양지 |
11 | 신촌.조신 |
12 | 조신 |
13 | 송탄 |
14 | 고금 |
15 | 검덕 |
16 | 삼장 |
17 | 돈촌 |
18 | 천천농공단지 |
19 | 박곡 |
20 | 반월 |
21 | 장척 |
22 | 판둔 |
23 | 왕대 |
24 | 양선 |
25 | 장수읍사무소.보건의료원 |
26 | 장수공용터미널 |