4-8번 버스 기본정보
노선 번호 | 4-8 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
4-8번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
18시 20분 | 18시 20분 |
4-8번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 암곡 |
2 | 원물곡 |
3 | 궁동 |
4 | 종평 |
5 | 오천 |
6 | 평촌 |
7 | 외오천 |
8 | 상가막 |
9 | 하가막 |
10 | 신기마을 |
11 | 신기마을 |
12 | 하가막 |
13 | 상가막 |
14 | 외오천 |
15 | 평촌 |
16 | 오천 |
17 | 종평 |
18 | 궁동 |
19 | 원물곡 |
20 | 암곡 |
21 | 진안터미널 |