노선 번호 |
28-3 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 00분 |
09시 00분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
제일미곡상회 |
2 |
노계2동 |
3 |
구운 |
4 |
구운 |
5 |
유산 |
6 |
검북 |
7 |
외내후 |
8 |
상초 |
9 |
하초 |
10 |
원월평 |
11 |
상항 |
12 |
상항 |
13 |
조림 |
14 |
갈거 |
15 |
무거 |
16 |
수암마을 |
17 |
양명 |
18 |
하양명 |
19 |
구암 |
20 |
광석 |
21 |
봉소 |
22 |
양지 |
23 |
주천터미널 |
24 |
성암 |
25 |
미적 |
26 |
용덕 |
27 |
산제 |
28 |
용덕 |
29 |
미적 |
30 |
성암 |
31 |
성암 |
32 |
주천터미널 |
33 |
양지 |
34 |
운일암.반일암 |
35 |
삼거 |
36 |
장등 |
37 |
장등 |
38 |
중리 |
39 |
개화 |
40 |
신기 |
41 |
신학 |
42 |
중사 |
43 |
외처사 |
44 |
내처사 |
45 |
외처사 |
46 |
중사 |
47 |
신학 |
48 |
신기 |
49 |
개화 |
50 |
중리 |
51 |
장등 |
52 |
장등 |
53 |
강촌 |
54 |
어자 |
55 |
무릉.어자마을 |
56 |
어자 |
57 |
강촌 |
58 |
삼거 |
59 |
운일암.반인암 |
60 |
양지 |
61 |
주천터미널 |
62 |
주천터미널 |
63 |
양지 |
64 |
봉소 |
65 |
광석 |
66 |
구암 |
67 |
하양명 |
68 |
양명 |
69 |
수암마을 |
70 |
무거 |
71 |
갈거 |
72 |
조림 |
73 |
상항 |
74 |
상항 |
75 |
원월평 |
76 |
하초 |
77 |
상초 |
78 |
외내후 |
79 |
검북 |
80 |
유산 |
81 |
구운 |
82 |
구운 |
83 |
노계2동 |
84 |
제일미곡상회 |
85 |
진안터미널 |