노선 번호 |
28-5 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
11시 30분 |
16시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
개활곡 |
4 |
대성 |
5 |
대성동 |
6 |
용지 |
7 |
부곡 |
8 |
하평 |
9 |
신정.신리 |
10 |
신정.서판 |
11 |
장승마을 |
12 |
장승리종점입구 |
13 |
원세동 |
14 |
웅치골 |
15 |
적천 |
16 |
모래재휴게소 |
17 |
모래재휴게소 |
18 |
적천 |
19 |
웅치골 |
20 |
원세동 |
21 |
장승리종점입구 |
22 |
장승마을 |
23 |
가정 |
24 |
오룡리 |
25 |
사인안 |
26 |
사인암 |
27 |
부귀면사무소 |
28 |
사인암 |
29 |
미곡마을 |
30 |
신궁 |
31 |
하궁 |
32 |
중궁 |
33 |
상궁 |
34 |
정수궁 |
35 |
상궁 |
36 |
중궁 |
37 |
하궁 |
38 |
신궁 |
39 |
미곡 |
40 |
소태정 |
41 |
원봉암 |
42 |
사인암 |
43 |
부귀면사무소 |
44 |
사인암 |
45 |
사인암 |
46 |
오룡리 |
47 |
가정 |
48 |
신정.서판 |
49 |
신정.신리 |
50 |
상평 |
51 |
부곡 |
52 |
용지 |
53 |
대성동 |
54 |
대성마을 |
55 |
개활곡 |
56 |
인삼농협앞 |
57 |
우화정류소 |
58 |
진안터미널 |