노선 번호 |
5-4 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
쌍용아파트 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 40분 |
13시 40분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
쌍용아파트 |
1 |
인후1동주민센터 |
2 |
북일초교 |
3 |
명주골네거리대자인병원 |
4 |
전주삼성병원 |
5 |
전주역 |
6 |
우아럭키아파트 |
7 |
산정우정신세계아파트 |
8 |
백자동 |
9 |
원당마을 |
10 |
신왕리 |
11 |
해월리 |
12 |
화심 |
13 |
약암입구 |
14 |
화심온천 |
15 |
신원리 |
16 |
모래재휴게소 |
17 |
적천 |
18 |
웅치골 |
19 |
원세동 |
20 |
장승리종점입구 |
21 |
장승마을 |
22 |
가정 |
23 |
오룡리 |
24 |
사인안 |
25 |
사인암 |
26 |
부귀면사무소 |
27 |
사인암 |
28 |
원봉암 |
29 |
소태정 |
30 |
신궁 |
31 |
하궁 |
32 |
중궁 |
33 |
상궁 |
34 |
정수궁 |
35 |
상궁 |
36 |
중궁 |
37 |
하궁 |
38 |
신궁 |
39 |
미곡 |
40 |
소태정 |
41 |
원봉암 |
42 |
사인암 |
43 |
부귀면사무소 |
44 |
사인암 |
45 |
사인암 |
46 |
오룡리 |
47 |
가정 |
48 |
장승마을 |
49 |
장승리종점입구 |
50 |
원세동 |
51 |
웅치골 |
52 |
적천 |
53 |
모래재휴게소 |
54 |
모래재휴게소 |
55 |
적천 |
56 |
웅치골 |
57 |
원세동 |
58 |
장승리종점입구 |
59 |
장승마을 |
60 |
신정.서판 |
61 |
신정.신리 |
62 |
상평 |
63 |
부곡 |
64 |
용지 |
65 |
대성동 |
66 |
대성마을 |
67 |
개활곡 |
68 |
인삼농협앞 |
69 |
우화정류소 |
70 |
진안터미널 |