노선 번호 |
22-6 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 50분 |
17시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
건원 |
4 |
단양리 |
5 |
원반월 |
6 |
원가림 |
7 |
은천 |
8 |
서촌 |
9 |
마이산.화전 |
10 |
원동촌 |
11 |
마령사거리 |
12 |
평산 |
13 |
석교 |
14 |
오동.서산 |
15 |
산주마을 |
16 |
산주마을회관 |
17 |
산주마을 |
18 |
광읍 |
19 |
증평 |
20 |
점촌 |
21 |
신고 |
22 |
성수면사무소 |
23 |
상외궁 |
24 |
상촌 |
25 |
상기 |
26 |
가수 |
27 |
원좌산 |
28 |
횡암마을 |
29 |
농원 |
30 |
사선대 |
31 |
관촌터미널 |
32 |
관촌터미널 |
33 |
농원 |
34 |
횡암마을 |
35 |
원좌산 |
36 |
안평.외궁 |
37 |
신고 |
38 |
점촌 |
39 |
광읍 |
40 |
산주마을 |
41 |
산주마을회관 |
42 |
산주마을 |
43 |
오동.서산 |
44 |
석교 |
45 |
평산 |
46 |
마령사거리 |
47 |
원동촌 |
48 |
마이산.화전 |
49 |
서촌 |
50 |
은천 |
51 |
원가림 |
52 |
원반월 |
53 |
가덕암 |
54 |
단양리 |
55 |
건원 |
56 |
인삼농협앞 |
57 |
우화정류소 |
58 |
진안터미널 |