노선 번호 |
21-1 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
06시 20분 |
06시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
개활곡 |
4 |
대성 |
5 |
대성동 |
6 |
용지 |
7 |
부곡 |
8 |
하평 |
9 |
신덕 |
10 |
대동 |
11 |
장재동 |
12 |
추동 |
13 |
장재동 |
14 |
신동 |
15 |
대동 |
16 |
신덕 |
17 |
판치 |
18 |
안방 |
19 |
월운 |
20 |
원강정 |
21 |
평산 |
22 |
석교 |
23 |
오동.서산 |
24 |
증평 |
25 |
점촌 |
26 |
신고 |
27 |
성수면사무소 |
28 |
상외궁 |
29 |
상촌 |
30 |
상기 |
31 |
가수 |
32 |
원좌산 |
33 |
횡암마을 |
34 |
농원 |
35 |
사선대 |
36 |
관촌터미널 |
37 |
관촌터미널 |
38 |
농원 |
39 |
횡암마을 |
40 |
원좌산 |
41 |
가수 |
42 |
신기 |
43 |
평지 |
44 |
시동 |
45 |
염북 |
46 |
금북 |
47 |
장성 |
48 |
원구신 |
49 |
백운.오성 |
50 |
동창 |
51 |
화산.변덕입구 |
52 |
백운중 |
53 |
백운 |
54 |
주천 |
55 |
원운 |
56 |
방화 |
57 |
계남 |
58 |
평산 |
59 |
평산 |
60 |
원강정 |
61 |
월운 |
62 |
상평 |
63 |
부곡 |
64 |
용지 |
65 |
대성동 |
66 |
대성마을 |
67 |
개활곡 |
68 |
인삼농협앞 |
69 |
우화정류소 |
70 |
진안터미널 |