33-1번 버스 기본정보
노선 번호 | 33-1 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 진안터미널 |
종점 (도착) | 진안터미널 |
33-1번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 45분 | 07시 45분 |
33-1번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 진안터미널 |
1 | 우화정류소 |
2 | 인삼농협앞 |
3 | 건원 |
4 | 단양리 |
5 | 원반월 |
6 | 원가림 |
7 | 은천 |
8 | 서촌 |
9 | 마이산.화전 |
10 | 원동촌 |
11 | 마령사거리 |
12 | 평산 |
13 | 평산 |
14 | 원평지 |
15 | 정송삼거리 |
16 | 평가 |
17 | 주천 |
18 | 백운 |
19 | 상백 |
20 | 백운동 |
21 | 상백 |
22 | 백운 |
23 | 주천 |
24 | 원노 |
25 | 하비 |
26 | 미비 |
27 | 원노마을 |
28 | 마치 |
29 | 원노마을 |
30 | 주천 |
31 | 백운 |
32 | 백운 |
33 | 주천 |
34 | 평가 |
35 | 정송삼거리 |
36 | 정송 |
37 | 은천 |
38 | 원가림 |
39 | 원반월 |
40 | 가덕암 |
41 | 단양리 |
42 | 건원 |
43 | 인삼농협앞 |
44 | 우화정류소 |
45 | 진안터미널 |