노선 번호 |
9-2 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
진안터미널 |
종점 (도착) |
진안터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 50분 |
09시 50분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
진안터미널 |
1 |
우화정류소 |
2 |
인삼농협앞 |
3 |
건원 |
4 |
단양리 |
5 |
원반월 |
6 |
원가림 |
7 |
은천 |
8 |
서촌 |
9 |
마이산.화전 |
10 |
원동촌 |
11 |
마령사거리 |
12 |
평산 |
13 |
석교 |
14 |
오동.서산 |
15 |
증평 |
16 |
점촌 |
17 |
신고 |
18 |
성수면사무소 |
19 |
상외궁 |
20 |
상촌 |
21 |
상기 |
22 |
가수 |
23 |
원좌산 |
24 |
횡암마을 |
25 |
농원 |
26 |
사선대 |
27 |
관촌터미널 |
28 |
관촌터미널 |
29 |
농원 |
30 |
횡암마을 |
31 |
원좌산 |
32 |
안평.외궁 |
33 |
고미동 |
34 |
원도통 |
35 |
증자 |
36 |
목동 |
37 |
지동 |
38 |
원좌 |
39 |
양산 |
40 |
오암마을 |
41 |
하달 |
42 |
중달 |
43 |
상달 |
44 |
중달 |
45 |
하달 |
46 |
중마 |
47 |
오암마을 |
48 |
양산 |
49 |
양화 |
50 |
좌포 |
51 |
내좌 |
52 |
산내 |
53 |
내좌 |
54 |
지동 |
55 |
목동 |
56 |
증자 |
57 |
원도통 |
58 |
고미동 |
59 |
신고 |
60 |
점촌 |
61 |
증평 |
62 |
오동.서산 |
63 |
석교 |
64 |
평산 |
65 |
마령사거리 |
66 |
원동촌 |
67 |
마이산.화전 |
68 |
서촌 |
69 |
은천 |
70 |
원가림 |
71 |
원반월 |
72 |
가덕암 |
73 |
단양리 |
74 |
건원 |
75 |
인삼농협앞 |
76 |
우화정류소 |
77 |
진안터미널 |