860번 버스 기본정보
노선 번호 | 860 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 합덕버스터미널 |
종점 (도착) | 삽교천시외버스터미널 |
860번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 01분 | 14시 16분 |
860번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 합덕버스터미널 |
1 | 송산교차로 |
2 | 전파관리소 |
3 | 송산1리 |
4 | 세류리 |
5 | 동아사료 |
6 | 세류리 |
7 | 세류주유소 |
8 | 북창초등학교 |
9 | 상오리 |
10 | 상오리 |
11 | 상오리한양파크빌라 |
12 | 서정초등학교 |
13 | 신세대아파트 |
14 | 코아루아파트 |
15 | 신평중고 |
16 | 신평 |
17 | 금천리 |
18 | 신평 |
19 | 신평면사무소 |
20 | 리가아파트.금천리 |
21 | 신평농협오거리 |
22 | 신흥리 |
23 | 신흥 |
24 | 도성사거리 |
25 | 도성리 |
26 | 운정교차로 |
27 | 삽교천시외버스터미널 |