노선 번호 |
114(중양) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
대덕1리 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 55분 |
09시 55분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
대덕1리 |
1 |
대덕1리 |
2 |
신안1리 |
3 |
신안2리 |
4 |
옥산 |
5 |
수암1리 |
6 |
수암 |
7 |
수암2리.돌머리마을 |
8 |
홍양1리 |
9 |
홍산 |
10 |
홍산정류소 |
11 |
홍산초등학교 |
12 |
좌홍1리 |
13 |
좌홍리 |
14 |
좌홍2리 |
15 |
정동리 |
16 |
조현1리 |
17 |
조현1구 |
18 |
조현1리 |
19 |
조현2리 |
20 |
식송 |
21 |
동방리 |
22 |
논티 |
23 |
구룡삼거리 |
24 |
주정리 |
25 |
먹고개 |
26 |
구봉리 |
27 |
구봉리 |
28 |
노화리 |
29 |
합송1리.합송초등학교 |
30 |
합송 |
31 |
강산아파트 |
32 |
합송리 |
33 |
반산 |
34 |
반산2리.소반뫼 |
35 |
내리 |
36 |
고려인삼창 |
37 |
부여센트럴휴엔하임아파트 |
38 |
규암초등학교 |
39 |
규암농협앞 |
40 |
건양대부여병원 |
41 |
하이마트 |
42 |
새천년웨딩홀 |
43 |
농협서부지소 |
44 |
부여시장 |
45 |
서독안경원 |
46 |
우체국.성요셉병원 |
47 |
군민회관 |
48 |
부여중학교 |
49 |
정림사지 |
50 |
관광주차장 |
51 |
부여여고 |
52 |
부여여자고등학교 |
53 |
홍선금동.쌍북아파트 |
54 |
왕궁마을아파트 |
55 |
석목리마을 |
56 |
용정 |
57 |
정동 |
58 |
차고지 |