노선 번호 |
124(비암) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
문신2리 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 05분 |
17시 35분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
문신2리 |
1 |
문신리 |
2 |
문상 |
3 |
무술.구신입구 |
4 |
비암3리.하비 |
5 |
비암리 |
6 |
삼산리 |
7 |
전장리 |
8 |
전장리 |
9 |
전장리 |
10 |
옥산정류소 |
11 |
장항리.복덕리입구 |
12 |
외산초등학교 |
13 |
장항리 |
14 |
외산면사무소 |
15 |
내대 |
16 |
반교 |
17 |
고갈 |
18 |
지티리 |
19 |
지티리 |
20 |
온해리 |
21 |
해치 |
22 |
저동3리.마전리 |
23 |
저동리 |
24 |
운치2리 |
25 |
운치 |
26 |
내산 |
27 |
율암 |
28 |
만자 |
29 |
금사2리마을 |
30 |
금사리 |
31 |
구룡삼거리 |
32 |
구룡삼거리 |
33 |
주정리 |
34 |
먹고개 |
35 |
구봉리 |
36 |
구봉리 |
37 |
노화리 |
38 |
합송1리.합송초등학교 |
39 |
합송 |
40 |
강산아파트 |
41 |
합송리 |
42 |
반산 |
43 |
반산2리.소반뫼 |
44 |
내리 |
45 |
고려인삼창 |
46 |
부여센트럴휴엔하임아파트 |
47 |
규암초등학교 |
48 |
규암농협앞 |
49 |
건양대부여병원 |
50 |
하이마트 |
51 |
새천년웨딩홀 |
52 |
농협서부지소 |
53 |
부여시장 |
54 |
서독안경원 |
55 |
우체국.성요셉병원 |
56 |
군민회관 |
57 |
부여중학교 |
58 |
정림사지 |
59 |
관광주차장 |
60 |
부여여고 |
61 |
부여여자고등학교 |
62 |
홍선금동.쌍북아파트 |
63 |
왕궁마을아파트 |
64 |
석목리마을 |
65 |
용정 |
66 |
정동 |
67 |
차고지 |