506번 버스 기본정보
노선 번호 | 506 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 서독안경원 |
종점 (도착) | 차고지 |
506번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
21시 55분 | 21시 55분 |
506번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 서독안경원 |
1 | 우체국.성요셉병원 |
2 | 군민회관 |
3 | 부여중학교 |
4 | 정림사지 |
5 | 관광주차장 |
6 | 부여여고 |
7 | 부여여자고등학교 |
8 | 홍선금동.쌍북아파트 |
9 | 왕궁마을아파트 |
10 | 석목리마을 |
11 | 용정 |
12 | 정동 |
13 | 백제역사문화관 |
14 | 합정리.한국전통문화대학교 |
15 | 한국전통문화대학교 |
16 | 백제역사문화관 |
17 | 차고지 |