406(아울렛)번 버스 기본정보
노선 번호 | 406(아울렛) |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 백제역사문화관 |
종점 (도착) | 차고지 |
406(아울렛)번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
09시 25분 | 20시 20분 |
406(아울렛)번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 백제역사문화관 |
1 | 합정리.한국전통문화대학교 |
2 | 규암문화마을.오수리 |
3 | 자림터 |
4 | 백강초등학교.오수리 |
5 | 백강초등학교.오수리 |
6 | 신리 |
7 | 신리 |
8 | 신리 |
9 | 오수리 |
10 | 진변리 |
11 | 규암농협앞 |
12 | 건양대부여병원 |
13 | 하이마트 |
14 | 새천년웨딩홀 |
15 | 농협서부지소 |
16 | 부여시장 |
17 | 서독안경원 |
18 | 우체국.성요셉병원 |
19 | 군민회관 |
20 | 부여중학교 |
21 | 정림사지 |
22 | 관광주차장 |
23 | 부여여고 |
24 | 부여여자고등학교 |
25 | 홍선금동.쌍북아파트 |
26 | 왕궁마을아파트 |
27 | 석목리마을 |
28 | 용정 |
29 | 정동 |
30 | 차고지 |