603번 버스 기본정보
노선 번호 | 603 |
---|---|
노선 유형 | 농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) | 우체국.성요셉병원 |
종점 (도착) | 용정1리 |
603번 버스 배차정보
첫차시간 | 막차시간 | 배차간격 |
---|---|---|
07시 35분 | 14시 30분 |
603번 버스 노선정보
순서 | 정류장 |
---|---|
0 | 우체국.성요셉병원 |
1 | 군민회관 |
2 | 부여중학교 |
3 | 정림사지 |
4 | 관광주차장 |
5 | 부여여고 |
6 | 부여여자고등학교 |
7 | 홍선금동.쌍북아파트 |
8 | 왕궁마을아파트 |
9 | 석목리마을 |
10 | 용정1리 |