노선 번호 |
209(오번.장벌) |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
부여여객 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
13시 15분 |
16시 10분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
부여여객 |
1 |
용정리 |
2 |
용정 |
3 |
석목리 |
4 |
대향로로타리 |
5 |
왕궁마을아파트 |
6 |
홍선금동.쌍북아파트 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
부여여고 |
9 |
관광주차장 |
10 |
부여중앙시장 |
11 |
정림사지 |
12 |
부여중학교 |
13 |
KT&G |
14 |
우체국.성요셉병원 |
15 |
부여시장 |
16 |
효공원 |
17 |
새천년웨딩홀 |
18 |
부여경찰서앞 |
19 |
규암농협앞 |
20 |
규암초등학교 |
21 |
부여정보고 |
22 |
반산 |
23 |
라복리 |
24 |
함양리 |
25 |
모리 |
26 |
신대리 |
27 |
은산사거리 |
28 |
하홍 |
29 |
하홍 |
30 |
홍산 |
31 |
오번 |
32 |
오번2리 |
33 |
오번리 |
34 |
오번1리 |
35 |
장벌 |
36 |
장벌 |
37 |
장벌리 |
38 |
장벌리 |
39 |
거전리 |
40 |
거전리 |
41 |
죽림리 |
42 |
가곡리 |
43 |
가곡리 |
44 |
가곡리 |
45 |
가곡1리 |
46 |
금공리 |
47 |
회곡리 |
48 |
신대2리.부암 |
49 |
은산초.중학교 |
50 |
은산사거리 |
51 |
신대리 |
52 |
모리 |
53 |
함양리 |
54 |
라복리 |
55 |
반산 |
56 |
부여정보고 |
57 |
규암초등학교 |
58 |
규암농협앞 |
59 |
건양대부여병원 |
60 |
하이마트 |
61 |
새천년웨딩홀 |
62 |
농협서부지소 |
63 |
부여시장 |
64 |
서독안경원 |
65 |
우체국.성요셉병원 |
66 |
군민회관 |
67 |
부여중학교 |
68 |
정림사지 |
69 |
관광주차장 |
70 |
부여여고 |
71 |
부여여자고등학교 |
72 |
홍선금동.쌍북아파트 |
73 |
왕궁마을아파트 |
74 |
석목리마을 |
75 |
용정 |
76 |
정동 |
77 |
차고지 |