노선 번호 |
709 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
서독안경원 |
종점 (도착) |
강경시외버스터미널 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
09시 55분 |
18시 15분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
서독안경원 |
1 |
우체국.성요셉병원 |
2 |
군민회관 |
3 |
부여중학교 |
4 |
정림사지 |
5 |
관광주차장 |
6 |
부여여고 |
7 |
부여여자고등학교 |
8 |
홍선금동.쌍북아파트 |
9 |
왕궁마을아파트 |
10 |
석목 |
11 |
가탑2리 |
12 |
능산2리.왕릉 |
13 |
능산2리.신방골 |
14 |
능산2리 |
15 |
능산리 |
16 |
능산1리 |
17 |
수자원공사 |
18 |
정각리 |
19 |
정각리 |
20 |
정각리 |
21 |
동부여농협 |
22 |
석성중학교 |
23 |
현내리 |
24 |
청룡 |
25 |
탑동 |
26 |
탑동 |
27 |
석성5리 |
28 |
석성5리.평천마을 |
29 |
석성초등학교 |
30 |
석성2리.남산 |
31 |
비당리 |
32 |
우곤4리.성동구치소 |
33 |
우곤4리.성동구치소 |
34 |
우곤2.3.4.리 |
35 |
우곤2.3.4리 |
36 |
우곤1리 |
37 |
병촌2리 |
38 |
병촌2리 |
39 |
금곡리 |
40 |
개척리 |
41 |
개척3리 |
42 |
채운장화리.구석말 |
43 |
백조아파트 |
44 |
옥녀봉입구 |
45 |
강변타운 |
46 |
대흥시장 |
47 |
강경단위농협옆 |
48 |
강경시외버스터미널 |