노선 번호 |
332 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
강경대흥시장 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
17시 05분 |
17시 05분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
강경대흥시장 |
1 |
법원 |
2 |
황산삼거리 |
3 |
황산대교앞 |
4 |
가회4리 |
5 |
가회1리.홍가골 |
6 |
귀덕 |
7 |
귀덕리 |
8 |
청포 |
9 |
간대2리 |
10 |
세도 |
11 |
세도초등학교 |
12 |
청송2리 |
13 |
청송3리 |
14 |
상송 |
15 |
상송 |
16 |
기와말 |
17 |
반조원마을 |
18 |
반조원리 |
19 |
반조원리 |
20 |
반조원리 |
21 |
반조원리 |
22 |
반조원리 |
23 |
반조원마을 |
24 |
청송4리 |
25 |
화수1리 |
26 |
화수입구 |
27 |
사산2리 |
28 |
사산1리 |
29 |
사산1리 |
30 |
하황리 |
31 |
남산초등학교 |
32 |
장하리 |
33 |
장하1리 |
34 |
장정 |
35 |
장정 |
36 |
북고리 |
37 |
북고리 |
38 |
정암리 |
39 |
정암2리 |
40 |
정암 |
41 |
장암중학교 |
42 |
석동리 |
43 |
굴재 |
44 |
외리 |
45 |
외리 |
46 |
외리.돌말 |
47 |
강변백자아파트 |
48 |
규암시장 |
49 |
수북정 |
50 |
건양대부여병원 |
51 |
하이마트 |
52 |
새천년웨딩홀 |
53 |
농협서부지소 |
54 |
부여시장 |
55 |
서독안경원 |
56 |
우체국.성요셉병원 |
57 |
군민회관 |
58 |
부여중학교 |
59 |
정림사지 |
60 |
관광주차장 |
61 |
부여여고 |
62 |
부여여자고등학교 |
63 |
홍선금동.쌍북아파트 |
64 |
왕궁마을아파트 |
65 |
석목리마을 |
66 |
용정 |
67 |
정동 |
68 |
차고지 |