노선 번호 |
303 |
노선 유형 |
농어촌(일반)버스 |
기점 (출발) |
강경대흥시장 |
종점 (도착) |
차고지 |
첫차시간 |
막차시간 |
배차간격 |
08시 45분 |
18시 20분 |
|
순서 |
정류장 |
0 |
강경대흥시장 |
1 |
법원 |
2 |
황산삼거리 |
3 |
황산대교앞 |
4 |
가회4리 |
5 |
가회1리.홍가골 |
6 |
귀덕 |
7 |
귀덕리 |
8 |
청포 |
9 |
간대2리 |
10 |
세도 |
11 |
간대1리 |
12 |
종지 |
13 |
간대 |
14 |
간대 |
15 |
동사리 |
16 |
동사2리 |
17 |
동사리 |
18 |
수고리 |
19 |
구교3리.세동 |
20 |
구교2리 |
21 |
임천보건지소 |
22 |
임천 |
23 |
향교뜸 |
24 |
군사2리 |
25 |
점리 |
26 |
점리 |
27 |
안현 |
28 |
합곡리 |
29 |
합곡삼거리 |
30 |
합곡 |
31 |
원문리 |
32 |
원문2리 |
33 |
석동리 |
34 |
굴재 |
35 |
외리 |
36 |
외리 |
37 |
외리.돌말 |
38 |
강변백자아파트 |
39 |
규암시장 |
40 |
수북정 |
41 |
건양대부여병원 |
42 |
하이마트 |
43 |
새천년웨딩홀 |
44 |
농협서부지소 |
45 |
부여시장 |
46 |
서독안경원 |
47 |
우체국.성요셉병원 |
48 |
군민회관 |
49 |
부여중학교 |
50 |
정림사지 |
51 |
관광주차장 |
52 |
부여여고 |
53 |
부여여자고등학교 |
54 |
홍선금동.쌍북아파트 |
55 |
왕궁마을아파트 |
56 |
석목리마을 |
57 |
용정 |
58 |
정동 |
59 |
차고지 |